Terrace Flat In Central Naples

  • 120 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Gelegen im Stadtviertel Chiaia von Neapel, ist das 2-Zimmer-Terrace Flat In Central Neapel in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der Galleria Umberto I und in circa 2 km Entfernung vom Arturo Collana Stadion, was für Sportfans ein großer Vorteil wird. Es liegt 10 Fußminuten von der Bushaltestelle City Sightseeing - Capolinea und ca. 2 km vom Bahnhof Neapel entfernt.

Die Unterkunft mit Blick auf den Garten besteht aus einem Patio, einem Balkon und einem Ankleidebereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet ist. Im Terrace Flat In Central Naples steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Die Apartments bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küchenzeile und einen Essbereich.

Diese 120 m² großen Apartments liegt 600 m vom Königliche Palast von Neapel und nicht weit entfernt von der U-Bahnstation Municipio. Das Terrace Flat In Central Naples liegt in einer Entfernung von 6 Minuten zu Fuß vom Teatro San Carlo in Neapel. Außerdem ist dieses Apartment ganz nah an der Nationalbibliothek von Neapel gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Terrace Flat In Central Neapel
Appartament La Maison Petit Napoli
Exklusiver Mobilpreis

Appartament La Maison Petit Napoli

8.8
Klasse 72 Bewertungen
24 m von der Unterkunft entfernt
USD 148 USD 133
pro Nacht
Sunrise B&B
Exklusiver Mobilpreis

Sunrise B&B

60 m von der Unterkunft entfernt
USD 209 USD 188
pro Nacht
Napoli Plebiscito Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Napoli Plebiscito Apartment

9.4
Hervorragend 72 Bewertungen
66 m von der Unterkunft entfernt
USD 274 USD 247
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Neapel
    8 km

    Bahnhöfe

    Napoli Mergellina Train Station
    2,4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst
    • Dienstleistungen für Haustiere
    • Housekeeping-Service
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Lebensmitteleinkauf-Service
    • Happy Hour

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien
    • Picknickplatz/ Tische
    • Abendessen

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Live-Unterhaltung
    • Sonnenterrasse
    • Gemeinschaftslounge

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Patio
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Allergenfreie Zimmer
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: ab 14:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer15063049L0B5400,IT063049C2FUF8KU6I
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Terrace Flat In Central Naples?
      Das Terrace Flat In Central Naples befindet sich im Stadtviertel Chiaia von Neapel nur 600 m vom Königliche Palast von Neapel.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Terrace Flat In Central Naples?
      Der Mietpreis fürs Terrace Flat In Central Naples beträgt 256 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Gran Caffe Gambrinus und Pizzeria Brandi liegen nur 7 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Terrace Flat In Central Naples?
      Die Gäste vom Terrace Flat In Central Naples können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Terrace Flat In Central Naples?
      Das Terrace Flat In Central Naples ist 120 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Neapel
    8 km

    Bahnhöfe

    Napoli Mergellina Train Station
    2,4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Terrace Flat In Central Neapel

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen